Оля

как проходит процесс съема квартиры?

мне 18, хочу съехать, зарабатываю достаточно - что нужно делать для аренды? Документы какие и все такое
Кстати квартиру снимать буду в другом городе - влияет ли прописка
Украина.

Елена Нарольская

подписываете договор аренды с собственником (в чём арендатору желательно убедиться на основании св-ва о праве собственности) , передаются деньги (желательно по расписке) и ключи (желательно по акту).

Александр Астахов

Заплатите риэлтору немного, чтобы не "лохануться"..