Дмитрий Василенко

Реализация имущества должника на торгах. . Ипотека..

В соответствии со п. 1 ст. 25.4 Федеральный закон от
21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое
имущество и сделок с ним":

Государственная регистрация права при переходе права собственности на
недвижимое имущество в результате обращения взыскания на него проводится на
основании СОВМЕСТНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ приобретателя и залогодержателя ...

Залогодержатель отказывается от такого заявления. Что делать, как произвести
госуд-ую регистрацию права собственности?

Екатерина

реализация производится на основании судебного решения-если не согласен собственник-должник))