Михаил

есть ли шансы возместить ущерб?

совершеннолетний, ущерб 4500 (порча имущества (товара) в магазине)
ук 167 ч1 ?
оскорбления, был вооружен ножом, угрозы продавцам (которые его задержали)
как писать заявление и прочее? чтобы хотя бы покрыть ущерб..

Альбина Мухаметшина

Да, можете добровольно возместить ущерб. Кассовый ордер получите в подтверждение возмещения ущерба

Жаннулька Анисимова

Для начала заявление в полицию, чтобы потом были основания обращаться с требованием о возмещении причиненного ущерба...