Юрий Сапрыкин

Самое приятное ваше воспоминание?

Самое страшное воспоминание?

Максим Гусев

только взросление сына, жизнь прожита не зря!
плохих нет и ни кому сего не желаю даже врагам, они через время почти всегда становятся преданными друзьям! так что нет смысла кого то венить

Максим Брюлов

Знаете, Сергей, у меня вот чувство - что все ваши вопросы с целью собрать побольше информации об отвечающих, чтобы потом им впаривать, как вы всё хорошо видите. Без обид. ИМХО.

Мария Романова

когда в падике малафьей все забрызгал