Иришка

Почему девушка (которая на фото) никогда не улыбается, и старается держаться подальше от людей? я лично не видела

разве может кому то нравиться одиночество. или бесполезно пытаться с ней подружиться?

Алексей Беляев

Можно с ней подружиться, но она не всех к себе подпускает, характер такой

Павел ____________

потому что у нее проблемы с самооценкой, с восприятием себя. она думает, что даже если начнет с кем-то общаться, то будет настолько скучной в общении, что собеседник в скором времени предпочтет прекратить беседу. жаль, конечно (

Елена

интроверт

Евгений Ерковский

Инопланетное существо.

Андрей Сергеев

Девушке этой надо челку сделать ровную и чтоб улыбалась тогда будут друзья

Тэране

Фото нет

Дмитрий Сысоев

ржунимагу а где фото?