Нинуля Нина

мамочки, какую марку детского питания предпочитаете?

Анна Соколова

Я еще не мама, да и рановато.
Но, как сестра могу сказать, что лучшее питание-это "Гербер".

От него у малыша никогда не болит животик 🙂

Ирина Ирина & Ирина

Мы кормили нашими - "фрутонянями" да "агушами". И ни разу не было НИКАКИХ проблем!
А вот с заменителем грудного молока выбора не имели - только "фрисовом".

Александра Киселева

Любую но дорогую только.

Анастасия Вазирова

Агуша, бабушкино лукошко

Улан Чыйбылов

фрутоняня, спеленок

Ульяна Новикова

я тоже еще не мама, но сама иногда ем Агушу, или Фруто няню, брату давали Агушу)

Ал
Алла

бабушкино лукошко. Агуша вообще не понравилось

Алиса

Ольга, согласна с вами, Агуша имеет спецефический запах. Даже в пусть говорят говорили, что в Фруто няне нашли сороконожку. А Павел, извините меня, это непропаренная еда! Бабушкино лукошко еще более-менее, а Гербер и Хайнц-прелесть!!! А спеленок вообще подделка, чтобы деньги получить, меня еще рассмешила рекламная новинка-" Новинка! Спеленок в стеклянной баночке! " Ха! Человечество спасло новинка от спеленок, чем в это время Гербер миновало пластиковами космо-тарелками.

Гузель Ханнанова

Я мама двоих дочек и люблю покупать марку нутрилон, а из питание так как мы аллергики Флер Альпине, аллерголог рекомендовал и вкусно и не очень дорого. Там не напичканы витамины синтетические. А так еще бабушкино лукошко и гербер.