Кр
Кристина

Где купить пергаментную бумагу, для выпечки? В каком-нибудь АШАНе она есть? Если есть, в каком отделе искать?

Алена Алена

Конечно. В отделе, где продаются фольга, пакеты для запекания и другие подобные мелочи для кухни.

Лиана

и даже не в Ашане в любом сетевом магазинчике.. . в отделе где всякие хоз. товары..

Mamed Mamedov

В любом супермаркете есть.

Ка
Катюша

в ашане есть. в отделе где продается фольга пленка пищевая губки для посуды.

Маргарита

Во всех магазинах она есть)

Ирина Петрашова

Подойти к персоналу и спросить. Уж они-то точно знают, где у них что лежит.

Ел
Елена

у нас в "Перекрестке" есть