Зедуллах Шайдаев

Почему Европе не поставить ультиматум, строить трубу себе не через Украину, газ даем до границы, а дальше хоть в карманы?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

дайте ученику пикчу про слоупока, если он не знает свежиг геополитических новостей!

Регина Попова

опять вопрос человека из леса.. . РФ продает газ НА ГРАНИЦЕ ( РФ- Окраина) , что с ним будет по дороге и скока спистят его каклы, уже не наша забота.

Ve
Vesta

Ты чё дурак совсем? ? Ултиматумы тут ставит только сша. . .Срали на Украину 300 раз, сейчас особенно через Крым Южный поток, ЕС молится на этот поток, все ждут не дождутся его открытия (2015 год), все принадлежит России, а все равно Россия идет на уступки, и так и сяк, и жопой об косяк, дали хохлам газ да осени тупо БЕСПЛАТНО, они один хер толдычат - русские оккупанты, ну дебилы умственно отсталые, грех злиться на юродивых....

Максим Русаков

Наще фсё- «Газпром» в апреле поднимает цену на газ для укропов. Почти полштуки баксов за тысячу кубов. Свидомые, в ответ, поднимают вой, что по таким ценам газ покупать не будут. Тогда «Газпром» заявляет, что вообще отрубит его нахрен, и дает «на подумать» месяц и еще месяц… Ну, типа два месяца. Что делают в этой ситуации Укропы? Правильно, бодро тырят газ, пока можно. А чего, за них ведь «Тефаль» думает… Причем, тот, который утюг… Причем, за всех сразу. Что наблюдает почтенная публика? Россия бесплатно качает газ в Королевство кривых зеркал, Миллер- паскудник, радостно торгует Родиной. -Украина бесплатно закачала просто астрономические объемы нашего российского газа в свои подземки, - довольно заявил он на пресс- конференции. Теперь, как говорил один известный котэ, приступим к разоблачению. Фактически Миллер впарил свидомым «астрономические объемы газа» по пятьсот долларов… И платить за него все- равно придется, вон и лошар… партнеры из Еврокомиссии с этим согласны. Цена указана в договоре, а ручки- вот они! Кстати, исковое заявление в Арбитраж уже подано! А еще Еврокомиссия, убедившись в полной отмороженности щироты, и боясь замерзнуть следующей- же зимой, поддержала строительство «Южного потока» … Сняли вопрос, так сказать… Если Вы по- прежнему считаете Миллера простачком, то Вам - к психиатру…

Константин Чернышев

Пока в КАРМАНЫ накачают -- ВСЕ попередохнут ...
С ГАЗОМ -- ШУТКИ плохи ...