Д.
Демон ....

а сколько наличных денег вы носите в бумажнике?

карты не считаются. (пин-код можно не сообщать, достаточно паспортных данных)

O:
O33O :)

нету бумажника, так. . в кармане мелочь

ОК
Ольга Криницкая

мы люди простые деньги в карманах носим

Екатерина Семирова

Да Бог его знает, ну, может тысячи 3-4... В основном пользуюсь картой.. . Кстати, и бумажника у меня нет - ношу деньги в карманах, россыпью.. . Я вырос в очень криминальном районе, и знаю, что для "щипача" (карманного вора) "лопатник" (бумажник) - это как подарок судьбы.. . А вот деньги россыпью в карманах - извлечь довольно сложно даже для профи.. . Кстати, и никто из моих друзей бумажников не носит - мы прошли хорошую школу...

Анна Миклина

Не больше $100 обычно. За бензин дешевле налом платить у нас.

Де
Денис

ну милионов 70-80 это по минимому а то вдруг захочу в бар зайти или купитьь чо нибудь. еси за покпками то мульярд беру ( я могу себе позволить я гинеральный деректор гаспрома)

Максим Журавков

Немного не больше 1000р, кроме как на работу в будни не куда не хожу.

Анатолий Колчин

Обычно не более 600-700 руб. Остальное-на карте.

Ев
Евгений

я работаю каждый день, на работу вообще без денег езжу. А зачем они мне там? Кормят меня бесплатно на работе)) ) Дорога - я на машине)
Поэтому - не беру деньги с собой. Ну рублей 100 может валяется в сумке)) На случай, если сигареты заранее не куплю - чтобы купить

Кирилл Крылов

Утром считаю сколько нужно сегодня взять и беру сколько нужно)