Юля

Как вварить передние стаканы с БМВ в ВАЗ ??

У Меня Ваз 2106 Хочу в варить переднии стойки с БМВ. как правильно это сделать

Ни
Николай

Судя по всему - электросваркой. Лучше всего - полуавтоматом. Правда, придется немало повозиться, чтобы подогнать детали по месту.
Отдельный вопрос - нахрена это надо? На переднеприводных ВАЗах на стакане выбит номер кузова. Любые манипуляции с ним приводят к проблемам с регистрацией таких машин.
Прочел появившееся дополнение про ВАЗ 2106. В нем нехватит высоты для размещения стоек - конструкция подвески слишком сильно отличается.

Константин Чернышев

от Белаза отлично подходят, один в один!

Сергей

на шахе нет стаканов, но можешь вырезать круг и вварить туда хоть кружку!

Ирина Мышак

Как 2 пальца.

Татьяна Решетова

от каена турбо-S как влитые подходят

Алексей Стёпин

Берёшь такой клешни и электрод в другую руку, зажимаешь в клешни такой об метал потыкать, очки самое главное, надо смотреть шлак