Николай Виноградов

Вибрация двигателя на холостых октавия1.6 MPI

Пробег 45 тыс, на холостом ходу в салоне чувствуется переодическая вибрация двигателя! Не очень сильная но чувствуется, я предирчев к этому и поэтому давит на нервы. Думал проблема в свечах, поменял их, проблема осталась, поменял топливный фильтр, воздушный, почистил фарсунки, вибрация осталась! Ошибок никаких нет, пропусков зажигания, проверял на компьютере тоже не было! Если кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь пожалуйста мнениями! Давление в топливной системе проверял, тоже в норме! К официалом не еду по личным принципам, да и горантия пропала походу после техже замен свечей...

Опоры двигателя в норме! Проверял!

Елена Ерохина

датчик детонации проверь ошибки может и не быть так как он хоть и не исправный но работает, и выдает не запредельные значения чтобы вылезла ошибка. Еще конечно как вариант хоть и фантастичный но все же это опора двигателя, была похожая ситуация пригнали 2114 поменяли опору все ок. Помню даже зеркала треслись на ней. А так конечно глядеть надо. Если ошибок нет это не значит что датчики выдают корректные значения.

Роман Семененко

причем тут гарантия и замена свечей??? ?
а вот опора двигателя (подушки) это процентов на 90