Татьяна Семёнова

Паркова своей машины на прилежащей территории много-этажного дома.

В общем, паркуются машины около дома, обычная ситуация, но после зимы, люди устанавливают таблички со своими номерами напротив парковочного места, мол я снег убирал, значит и место моё.
Правильно ли это? Или место как то оплачивается председателю дома?

Баxa

Не правильно. Это самовольство. Дворовая территороя общая. Ни кто не может устанавливать свои правила.

Ольга Тимошинова

Бред. Это общая территория.

Дима Коломойцев

кто раньше встал, того и тапки

Игорь Игоревич

По понятиям, они правы.

Наталия Килина

как псы территорию мечут

Сергей Киселев

по закону - все равны, а вот по местных правилах - как уже уживётесь.

Оксана Максименко

Это быдлячий менталитет.