Наталья Чернышева

новый w140 мерседес интересно сколько будет стоить на заказ)))

Андрей Рубцов

Нисколько! Не делают их с 1998 года, даже под заказ.

Павел Иванов

попроси родителей купить новый велик

Машка Андрейчук

150тыс евро не меньше, сам Оливер говорил с фирмы

Деня

140-это Кабан что ли? Новых нет-давно не выпускают, а в хорошем состоянии такая машина (как и любая хорошая машина) НИКОГДА не будет дешевой.

Ирина Волчкова

Одному тебе дорого.... Зачем он тебе.... У него пропеллер.... Рабочую температуру поддерживать надо, чтобы выключался.. . У него ESP и SRS вместо TC и airbag мне это нравится.... надо SEL или 500 или AMG или BRABUS....или как в салоне на свой вкус, раньше надо было ДВС побольше чтоли, чтобы прилично там было, сейчас можно вроде и просто.... Меня отторгает этот бренд

Dg
Dguliss

Мдя.. . Стосорокет - мечта!