Лена Семичева

Неделю снится один и тот же человек

Неделю сниться один и тот же человек, это мой бывший молодой человек
Каждый день. Сны не помню, но точно знаю, что это был он. Ситуации во сне странные, это просто ситуации из жизни. Никаких ссор, или примирений.
Вчера впервые за неделю во сне произошел какой то разговор. Опять же не помню о чем!
В сонниках сама не разбираюсь, знатоки, расскажите к чему это и о чем) )
Пишут, мол человек обо мне думает?

Алёна

Это не потому, что он думает и его мысли залетают по ночам к вам в голову.

Просто вы пережили стресс, а мозг наш в памяти держит этот образ человека. Вы вспоминаете сон днём, пытаетесь понять о чём, но он ни о чём, а мозг не отключается и сами себя запрограмировали на повтор.

Как испорченная пластинка теперь и прокручивается.. .

Изменить можете только своё отношение к этому сну и не думать, что там подсказка реальных событий, разбежались и всё.

У него свои мозги и свои сны. Не он влетает. Мозг устроен посложней, чем компьютер.

Ксения Комарова

если снится не участковый то забей просто

Дима Морозов

А можа ты беременна? И предполагаешь, что от него.

Олеся Ткаченко

скорее ты о нем) вообще это сулит тебе удачу в личных делах и професии если имеется))