Tommy Haku

Привет всем меня зовут Виталий! Вот тут такая проблемка! Имею кучу кредитов в разных банках! Около 700 тысяч рублей!

стабильный около 25 тысяч раньше на все платежи хватало а в этом месяце приходиться продавать машину! Хочу объеденить кредиты и платить один! Как это сделать или что нибудь ещё!За ответы за ранее благодарен!

Займ у частных лиц???? как вариант а? ?

Александр Шеметов

Объединить - это значит взять еще один кредит в другом банке и им загасить все остальные. Оно вам надо? Продайте машину и погасите часть кредитов, потом постепенно закройте все.

ОК
Ольга Крюкова

рекструризация долга. есть банки, которые могут помочь

Карим Ниязов

Привет Виталий! Ну вы б**ть весело живете, если кредиты в разных банках то объединить их вряд ли можно.

Маша

Заяву по всем банкам о реструктуризации.. . Но это очень крутая песня...