Вл
Владимир

Помогите с видяхой GeForce gtx 750 ti

Хочу купить амх 750 ти, но не знаю какая оп и процесор нужен для хорошого игрового пк, подскажите какую и что брать, спасибо

Манмарева Татьяна

Для начала определись какой сокет на мат плате. Чтоб проц подобрать

Александр Кравченко

Сокет выбери, а так процессор бери core i5 haswell

Глеб Кобзев

GeForce gtx 750 ti для игр это вообще не вариант . брать надо тогда как минимум GTX760. если совсем туго с деньгами GTX660 и то получше. процессор i5haswell

Юлия Балашова

а смысл I5 - под GF 750ti - !
любой i3 - отлично подойдёт !

Павел Шерстнёв

Сергей Мельниченко, зватит, но ай5 хасвел облодает технологией автоматического разгона 2.0

Мила Milashka

напеши сокет материнской платы