Инга Данилова

ониходистрофия на ногтях. хелп

С 17лет началось со сред пальца на ноге. Потом с мизинца. с 20 на безымянном Сдала ногти на анализ, поставили ониходистр. Лечила, улучшений ноль (((что делать? Уже жить не хочется с такими уродствами. Приходится постоянно закрашивать ногти лаком, чтоб парень не сбежал. Я правда постоянно нервничаю. Может начать травку пить? (

Ирина Александрова

Да, начните травку пить Пустырник, для успокоения и выполняйте все рекомендации врача. Вылечите, ноготь должен здоровый отрастать, а это долго.

Ногти не мажьте ничем, только ухудшаете, а парень, если любит, то не сбежит. Он тоже не идеален, может у него и похлеще болезни есть, а он и не знает об этом.