Ольга Мацукевич

Как вы нашли свою профессию?

Что вы считаете главным в своей работе: зарплата, возможности, или то, что она нравится вам? Я сейчас в таком положении что просто не знаю кем мне быть. Когда я пообщалась на эту тему с родителями узнала много чего интересного как о работе, так и о них самих, оказывается: любая работа рано и поздно станет рутиной; нужно полагаться не на то что тебе нравится, а на свои возможности (допустим вам нравится творить, мастерить, но вам лучше стать бухгалтером, т. к. первое не будет приносить постоянного дохода, а уж бухгалтером как нибудь да сможешь); главное зарплата, можешь выполнять хоть и нелюбимую работу, но за большие деньги-радуйся. Что вы думаете насчёт этого???

Зе
Земфира

На отца смотрел и захотел стать как он - офицером-подводником..

Ilo

реально что деньги приносит, а то что нрава-как дополнительно