Екатерина Голованова

Вопрос тем кто из Беларуси. Кто-нибудь пробовал работу в интернете типа упаковщиком бижутерии (брошки, браслеты и т. п)

Принцип работы: Упаковка, комплектация бижутерии (брошки, заколки, обручи, ,кольца, браслеты, серьги )вся указанная продукция упаковывается в пакет с липкой лентой. Обязанности работника: Вы получаете продукцию с, договором, инструкцией по упаковке по описи. Приступаете к работе. Продукция поступает посылкой с накладной, на указанный вами почтовый адрес. Один упакованный набор оценивается в8600(белорусских рублей) . Условия работы: если сотрудник получает материал для работы на свой домашний адрес, он производит оплату пересылки в сумне-45000р. Оплата труда осуществляется на р/с сотрудника, либо кредитную карту. Возможна еженедельная оплата труда. Продукция поступает в объеме-200единиц (на неделю) работы. Оплата составит-1700000р. На месяц работы вы получаете 400ед. Оплата составит-3400000р. В последующем объем, возможно, увеличить. И надо пересылать 45 тысяч на счет веб мани. Скажите правда это или очередной обман?

Zzz

Вот, уже и до Беларуси добрались.. .
Конечно обман.