Вячеслав Смагин

Не крутится кран (маховик) в ванной. Интересно, в чем проблема?

Соседки по блоку, пока меня не было, скрутили кран с горячей водой. Не представляю, что они делали, но он ВООБЩЕ не крутится. Воду перекрывают общим краном. Сантехник сказал, что надо весь смеситель менять 0_о. Проблему не объяснил. Смеситель такого типа как на картинке

Алексей Гурей

Заклинили они кран... Гонит сантехник. Продаются же сменные коронки на любой смеситель.

Надежда Путякова

Заменить кран-буксу в смесителе, если обычная стандартная то их полно в продаже.