Же
Женечка

Подскажите пожалуйста программу для дизайна и создания плана и сметы ремонта. Желательно опробованную и со ссылкой.

Ма
Машулька

Мозги, карандаш, ластик, циркуль, линейка, транспортир, миллиметровка.

Le
Lena

Ауто кад и корел драйв (как то так) .
В поисковике наберите.
Знаю, что наши дизайнеры в них работают.
Какие версии не в курсе, ссори!... сам я не дизайнер...

Са
Сангерим

Я бы от всей души посоветовал обратиться лучше к профессионалам, коими является строительная компания [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. За доступную цену, будет создан шикарный проект, который учтёт и отобразит все Ваши пожелания. Перед вашими глаза предстанет ЗД визуализация и Вы сразу поймете как та или иная деталь интерьера впишется в общую задумку. Компания севастопольская, но оказывает ряд своих услуг и удалённо.