Юлия Эркенова

Подскажите пожалуйста как воткнуть гидроусилитель руля

Хочу поставить на ваз 2106 гидроусилитель руля. Мб кто сам ставил или знает как это делается, или просто видел где то в интернете. Помогите пожалуйста. Интересует что зачем и куда подцепляется.

могу видос скинуть, 1 человек это точно сделал и все работает

Валерия Сизова

Конструктивно это никак невозможно.

Айдар

ты бы ещё фотонный ускоритель туда воткнул

Наталья Тормосина

не надо этого делать

Павел Антонович

что совсем дрищ?

Вера Дунаева

На одном энтузиазме не выйдет. А у тебя, как говорится, ни говна не ложки. Только ХОЧУ. ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО.

Роман Петухов

почему бы тебе у этого человека не спросить, который всё это сделал?!