Алексей Воронин

Кто боится одиночества -- тот боится жизни ???

Дмитрий Ярмолюк

необязательно

Наталья Литвиненко

Иногда кажется, что это может быть вызвано и страхом смерти, или, возможно, одинокой смерти.

Александр Залога

...он просто боится одиночества.

Сергей Козак

А что разве жизнь - это одиночество сплошное? Видимо Вы не испытали на своей шкуре настоящего одиночества.... раз так пишете.... А знаете, есть порча на одиночество, это когда люди тебя избегают не потому что ты плохой человек, а по непонятным для тебя причинам.... Такие люди не могут создать семью, у них почти нет друзей.... Я общалась с людьми у которых такая порча, в монастыре они на отчитки ездят....

Фёдор Корнейчук

да! это всегда так!
они боятся жизни и не понимают, что одиночество - начало всех начал!