Oleg Nakoshnyy

Почему девушки не охотно садятся в мой мотоцикл, точнее в его коляску?

Русланчег Минажетдинов

В машине покруче будет, чем в коляске ж... пу растрясти.

Юлия

Потому что судя по аве - у тебя нет коляски. Куда ж им садиться?:))))

Шавкат Шарипов

А на нём твой дедушка не катался в молодости?

Kr
Krembaher

Да инетов везде понатыкали ((( Видать, где-то уже прочитали анекдот "улю-лю-лю-люлюлюлю улюулюльки дна нет! "

Зара Гаджиева

Может не очень доверяют вам, как водителю?

Алексей Ленивкин

это же будет выглядеть очень смешно :-)))

Саша Гуров

Они просто её не хотят покупать.. тебе))

Рома Устинов

Не хотят позорится

Наталья

у женщин больше развито чувство самосохранения, так природой заложено - женщина сохраняет, мужчина разрушает. Женщина бережет себя для детей