Natalya Karanevich

после принятия противозачаточных таблеток Регулон, начали появляться выделения из влагалища, похожие на кровь.

девушки, женщины, милые.. может кто сталкивался с этим.
скажите, это не опсно? и можно ли продолжать их принемать?

Варя Федорова

Ну конечно, это же обычное явление
после окончания приёма таблеток (при перерыве) через дня два идут выделения, даже если вы их попили дней 10

потому цикл таблеток прерывать нежелательно

Виктор Филин

Стоило бы прочесть таки инструкцию к препарату. Где черным по белому написано, что первые три месяца возможны кровянистые выделения и прорывные кровотечения, что не опасно и связано с адаптацией к препарату.

Gulizar

Такое возможно, особенно между месячными, но все равно нужно показаться врачу.

Иван Марков

Бросайте. Они вам не подходят. Другие подберете.

Ив
Иван

если это во время приема первой упаковки, то продолжайте дальше.. а если вы пьете не первую упаковку уже а выделения все продолжаются, значит они вам не подходят