Анастасия Рыбникова

бывший хозяин айфона 2г отпаял разъем под наушники. подскажие, како нужен. знаю что 3.5 но их много..

Св
Светлана

Отпаять не спецу его трудно, наверное вырвали, что вероятнее, и плата в этом месте ущербная, вряд ли можно восстановить....

Василий Пупкин

Там специальный, 4-х контактный.... он поддерживает и 3-х и 4-х контактные наушники.

Алексей Буньков

И правильно сделал. Видимо, понял, что если и дальше будет с этого куска г**на музыку слушать, быстро станет инвалидом по слуху.. .
Пожалей свои уши, не насилуй их так цинично...