Мария Ветрова

..Дергается картинка по горизонтали при просмотре видео с компьютера на телевизоре, когда камера движется влево или вправ

Дергается картинка по горизонтали при просмотре видео с компьютера на телевизоре, когда камера движется влево или вправо (подключено через hdmi кабель) , комп core i7-3.4, оперативка 8gb, видео -amd rageon r9 270x -2 gb памяти (кодеки менял K-lite). Что надо настроить и где?

Дмитрий С.

Настроить синхронизацию.