Наталия Галкина

Предполагает ли работа автослесарем "таскание тяжестей" и тяжелые физические нагрузки?

Иван Дементьев

Удивительно, сам машину и её "внутренности" никогда не видел? Там лёгкий только шланг. Остальное - всё тяжёлое. И никто "таскать" тебе это не будет. Разве только что сам будешь владельцем автомастерской и "таскать тяжести" наймёшь кого нибудь.. .
А поваром если будешь работать - мешок муки тоже самому нести, возможно, придётся ))) И физические нагрузки - тоже огого.

Николай Гусев

Нет, бля. . .К каждому слесарю ещё двух грузчиков приставляют...

Albert Kulumbetov

Естественно! Движок то как доставать?

Екатерина Лубенникова

конечно, все зап. части от автомобилей это весьма тяжеленные железки.