Сергей Лобанов

не работают поворотники на Ваз 2108

не работают поворотники на 2108, никак не могу найти неисправность, что может быть подскажите пожалуйста...

Татьяна Рыбакова

реле пошевели

Жанболат

Проверьте предохранитель, если исправен - проверьте реле, замкните на нём контакты 49 и 49а. При включении поворотников они должны просто гореть. Если не помогло, то или подрулевой переключатель, или где-то обрыв.

Marishka

Обе стороны? Меняй реле аварикийки, либо кнопку, но скорее всего это предохранитель

Ди
Дима

И не найдёшь. Ищи авто электрика

Ерег@ Dеgтяреv

Значит плохо искал. Предохранители проверь и реле

Сергей Артемьев

меняй кнокпку