Полина Попова

Насколько удобны и безопасны биткоины для получения/дачи взяток и откатов?

Лена Шаймардянова

Взятка - это получение имущественных выгод. Т. е. даже если в сауну вызовите и оплатите "девочек" для чиновника - это будет взятка.
Положить денег или иное на виртуальный счет - сложно поймать. Но это взяточничество.

Натуся Волкова

Привет) я всегда пользуюсь bitnell.com/ru/ все очень легко поймете сразу.

Дарья Белявская

Удобный биткоин, рекомендую bitnell.com/ru/