Инесса Выборная

Муж, всё про мамку спрашивает, а чем она провинилась, кроме тем что тёща?

Александр Никитин

он про мамон намекает....

Сергей Коробко

А может он соскучился?

Nadir Dustov

дак она же за красных партизанила, зараза...

На
Наташка

иногда на похоронах тещи гармони пополам рвут....

Екатерина Сергеева

Дык, в будущее пытаецца заглянуть, люди гаварять, хошь увидеть свою жену в будущем, посмотри на свою тёщу.. . )

Сергей Прытов

А може, у него нездоровый интерес?

Александр

Спроси у мамки куда трусы и носки спрятала... те, которые на выкидон были... мама зашила все и сложила! А где искайте))