Arkadii Troshec

Подскажите, пожалуйста. Как самостоятельно добраться от центра Судака до Нового цвета?

Я хочу полазать по всем горам и мысам? Это реально пешком сделать? Я хочу полазать по всем горам и мысам? Это реально пешком сделать?

Иванна Горлач

я на каком то автобусе вроде доезжала или на маршрутке. по тропе Голицина можно погулять вдоль моря. по можжевеловому лесу. там есть где полазить сколько угодно

Алексей Ш

Во ПЕРВых... Новый СВЕТ... и во Вторых=если идти прямо по берегу-местами скалы преграждают дорогу... придется переплывать, если погода тихая... или идти в обход...