Александр

транспорт от м. нагатинская до оранжевой ветки?

Оксана Радько

Не важно куда, не важно чем, главное ехать до оранжевой ветки. Ню ню.

с "Нагатинской":
прямой 47 трамвай до "Шаболовской", "Октябрьской",
прямой 142 автобус (http://bus.ruz.net/routes/142) до "Академической"
прямой 3 трамвай до "Тургеневской", "Третьяковской" (и пройти квартал)

на метро до "Нагорной", автобус 142, маршрутка 424м - до м. "Академическая"

на метро до "Нагорной", маршрутка 317м до "Ленинского проспекта"

на метро до "Нахимовского проспекта", троллейбус 52, автобус 219, маршрутки 87м, 751м до "Профсоюзной"

на метро до "Севастопольской", автобус 168, маршрутка 168м до "Профсоюзной"

на метро до "Севастопольской", троллейбус 60, маршрутка 60м до "Новых черемушек"

на метро до "Севастопольской", маршрутка 555м до "Калужской"; троллейбус 72, маршрутка 198м до "Калужской", "Беляево", "Коньково", "Теплый стан"

на метро до "Чертановской", автобус 168 до "Профсоюзной" , маршрутка 577м до "Ясенево"

на метро до "Чертановской", автобусы 28, 784, 671, 163 маршрутки 328м, 671м до "Калужской",

на метро до "Тульской" или любым наземным, с северного выхода 39 трамвай до "Ленинского проспекта"; трамвай А до "Шаболовской", "Октябрьской"; автобус 121, маршрутка 421м до "Академической"

любым наземным одну остановку в центр до "Международного почтамта", на другую сторону и с Нагорной улицы автобус 44, маршрутки 698м, 414м" до "Профсоюзной"

перегон на электричке до Коломенской, на другую сторону Варшавки, троллейбус 52 до "Профсоюзной"; троллейбус 60, маршрутка 60м до "Новых черемушек"; автобус 163 до "Калужской"

и т. д.