Алексей Юдин

Здравствуйте! Мне 14 лет, хочу заняться йогой, живу в Иркутске. Подскажите пожалуйста куда лучше записаться ?

Юл
Юля

Мне тоже 14)) Иди боксом занимайся я уже чемпионом области стал

Оксана Бажанова

занимайся если есть 500-1000 рублей за одно занятие заплатить. в интернете найди и видео на ютубе и бесплатно сама учись. http://irkutsk.kartasporta.ru/trener/sports_216-/

Mint Wind

Скорее всего лучше пока тебе записаться на Карате коушинкай там ты поймешь что такое спокойствие, и сдержанность и чувство боли и ненависти потом научится совмещать это и контролировать... общем у тебя все получится... удачи