Мажинова Оксана

стоит ли пытаться добиться известности

У меня красивый голос ( так говорят все друзья) очень хорошо пою песни Сандры, живу почти в деревни, так как из глуши тебя услышат да и мне вроде не к чему

Ve
Vesta

Думаю не стоит. Нужно иметь связи и деньги. Шоу бизнес очень жесток. Потом эта слава тебя начнет поедать.

Эн
Эндже

Наличие хорошего голоса, никак не влияет на то чтобы человека признали звездой. Все сейчас решают деньги+связи