Юлия

Посоветуйте аниме фентези где у гг либо тёмное прошлое либо он обладает силой о которой не подозревает либо скрывает её

Вот список того что я смотрел
Наруто, блич, тёмный дворецкий, чемпион, Гинтама, Бродяга Кеншин, Триган, Кровь Триединства и много подобно всё не перечислить)

Елена

Darker Than Black

Ao no Exorcist

Guilty Crown

Shingeki no Kyojin

Светлана Муслимова

Посредственность из школы магов

Cutie

сердца пандоры

Олеся

sousei no onmyouji, Mahouka Koukou no Rettousei, и миллионы других.
Почти везде гг силён в перспективе либо скрывает свою силу, это клише.
Куда более редкий тип - где герой силён, и все это понимают, кроме него))

Mashulya Podosinnikova

Наруто бл