Ma
Mariya

как при поцелуе доставить девушке наслаждение ? (я один раз целовался но она сказала как то не очень)

Кристина Ермакова

Это завит от того на сколько ты ей нравишься )

Анька Лушина

всё наслаждение в мозгах, а её мозг от тебя не восторге. скорее всего ты ей не особо нравишься. Вот скажем бабушка 70 лет, опытная и знает как целоваться и всё такое, но тебе будет всё равно неприятно. Я так думаю.

Марина Голубинская

Целуйте почаще, экспериментируйте: как ей нравится узнаете и технику заодно наработаете.

Алексей Кравцов

повторяй все за ней и темп и движения губ

Валерий Н

Целуйтесь чаще, тогда ты сможешь почувствовать, что ей нравится, ибо все люди это делают по разному. (ну как бы суть одна, а стиль разный), мб ты очень настойчив, а ей нужно нежнеп

Елена Елена

не, там целовал наверно.

Дмитрий Байбара

Учись целоваться или поцелуй с объятиями