Алексей

девочки, кто пользовался кольцом НоваРинг, подскажите...

вставила кольцо 2 недели назад, никакого дискомфорта не ощущала, но возник вопрос, как его оттуда извлекать, я не могу его нащупать. выпасть оно точно не могло, заметила бы...

Владимир

Пальцами. Порой оно глубоко забивается, но подцепить средним пальцем можно. Если вообще никак не достаешь, попроси МЧ он точно вытащит.
Ну а если и он не поможет (хотя такого быть не должно) отправляйся к гинекологу на поиски (может и вправду выпало и искать не чего, но я о таком не слышала)

А вообще оно там перемещается. Не достаешь сейчас попробуй попозже (опустится пониже)