Katrina

Придуман ли уже искуственный интелект? Если да то где используется? И с какого года. Вроди японцы чтото придумали уже.

Вот вы пишите нет, нет, а японцы же уже проводят тесты. Может хоть ктонибудь уточнит?

Олька Брыкова

Да искусанный интеллект давно существует! У нас на проекте Ответы! Посмотрите. :о)

Юрий Никулин

используется в компьютерных технологиях

Ma
Maria

Нет, искусственный интеллект не создан и в ближайшие 5 -10 лет не предвидеться его изобретения.

Виталий Иванушкин

Нет, и в ближайшие лет 50 - вряд-ли....

Дмитрий Ласс

Нет и в ближайшие 19 лет - не будетискуственного интелекта.

Татьяна Роман

смотря что впихнуть в это понятие..

Роман Ойл

Когда ИИ появится, история Человечества на этом закончится. Не надо торопиться. 😉

Ольга Юрова

Вроде есть, но по уровню как у 5 летнего ребенка.. .
что ему поручишь делать ?

Оксана Суворова

Не надо гадать о терминах, надо их использовать в их общепринятом смысле

А в этом смысле на технологиях ИИ построены например все программы-переводчики

Эффективность современного ИИ можете оценить сами))

Кристина Глинова

Да! Ура!! ! Скоро бестолочам будут флешку в башку молотком забивать, все резко поумнеют и дурацкие вопросы задавать не будут, скучно станет в ответах....

Дмитрий

он появится в 2060-70 годов нашего века