Валерия Ш.

Беркут герои которых предала собственая страна? Ппц как детей ростить в этом уебанске...

http://www.youtube.com/watch?v=lImYU4hVJGk

Сейчас Беркут служит в мвд России

Хохляндия проебала своих Героев

Светланка Гончаренко

Настанут другие времена, лучшие.. а пока приезжайте в Россию, и неважно, кто Вы по нацпризнаку.

Ев
Евгений

формально беркут служил государству которое их же наказало за их службу

Мария Гордеева

Ну зарази идеей 10 людей, каждый из них заразит идеей еще 10 людей, зарази свой город, а потом и всю область, и присоединитесь к России. Сейчас так в моде.

Дмитрий Кузьмин

Хватай калаш и в бой!

Ал
Алексей

Простой пример. твоему участковому менту дают приказ стрелять по жильцам двора твоего дома. Он стреляет. Он герой? Или мудак, который выполнил преступный приказ? Вот так и с беркутом. У них был выбор, но многие из них выбрали пользоваться властью и деньгами за исполнение приказа. А вы херней себе головы забили. Точнее, киселевщиной. герои. К стенке таких героев. Вы омон свой героями считаете? тот самый омон, который по приказу ломает людей, пачками в автозаки забрасывает ни за что, беспределит со своим же народом ибо приказ и бабки плотят

Саня Желик

Если бы они были не в России, то было бы кому щимить захвативших власть в Украине! Но, т. к. их нет, власть легко часть народу запугала, часть засадила, и щимит дальше. Противостоять захватчикам некому. Юговосток с трудом себя защищает.

Максим Якимчук

Да герои.. . безоружных людей расстреляли. человек 100!
И ради кого? пидара яныка?

Дмитрий Князев

Несомненно герои!. .
До последнего защищали вора православного Януковича, который вывез из страны миллиарды долларов, которого укрыла у себя Россия, из которой он комментирует происходящее и платит наёмникам-диверсантам за дестабилизацию ситуации на юго-востоке.
А вот если бы не приютила у себя Москва Беркут и не продолжала бы грубо вмешиваться в дела соседнего государства, проявляя агрессию при помощи российских диверсантов с нарушением международного договора, то глядишь, случился бы вскоре "Майдан" и в самой Москве...