Тима Перелыгин

Кто козлов к власти подпускает, почему в деревне председатели колхозов никогда не были негодяями ?

Надежда Дворенкова

а я сам задаюсь вопросом - почему для управдления атомной станцией берут человека с невьебическим опытом, шикарным образованием и пониманием всего происходящего.. . а в Кремль нанимают всяких мудаков?

Анна Сердюк

Посчитай сколько колхозов и совхозов рухнуло за последнее время и подумай почему некоторые устояли, уж не потому ли, что их главы были откровенными ворами!!!!

Алина

Голос старенькой председателевой дочки.

Ирина Мусатова

Допускают такие же козлы.

Ирина Тачкова

Ночью вдруг из рук
Выпала гитара
Ветер дунул вдруг
И любви не стало
Только тьма в кустах
Мерзнет одиноко
Как душа пуста
Зимняя дорога

Только на снегу,
Только на снегу
Черные подковы,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого.

Ты – как сон в судьбе,
Песня над снегами.
Знать, коней тебе
Черти запрягали.
Ты ушла навек,
Так зачем же снова
Снится белый снег,
Черные подковы.. .

Только на снегу,
Только на снегу
Черные подковы,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого.

Все бы вновь начать,
Но, как в сказке старой,
Только свист бича –
И тебя не стало.
Только в рог трубит
Вьюга в тьме морозной. .
Только стук копыт,
Только скрип полозьев.

Илья Степанов

"почему в деревне председатели колхозов никогда не были негодяями" с чего это они никогда не были? Просто провинившихся из председателей меняли как портянки

Надежда Булкина

Председатели колхозов, обычно были тупые и исполнительные мудаки. Срочную в лагерной охране служили.

Мария Кальдина

Вы живете в капиталистическом мире где все решают деньги.
Заработайте денег и легко пробьете путь к власти. Станете таким же козлом, удачи.

Игорь Митрофанов

а попробуй побыть негодяем -----------------------
это всё равно что голой жопой на улей сесть