Денис

Скоро в Киеве начнется вооруженное востание? и война с востока перейдет в Киев против хунты и нацизма ?

http://uapress.info/ru/news/show/28499

Екатерина Сазонова

да пора уже. сколько можно издеваться над народом

Ан
Анна

так и будет

Вероника Львова

идти второй раз какать или нет?

Ро
Роман

скорее всего начнется война войск Коломейского против нац гвардии под руководством Порошенко

Yursan Dorishes

Тупее бреда давно не читал!

Сергей Герасимов

Угу щас.
И что это будет за восстание? Востанние гопоты залётной и беспредельщиков, против как их там. . .эээ "Правого сектора"?
Губарев -явно неадекват, или РосСМИ заврались до тошноты

Алкоголик Из Москвы

Ваши слова, да в богу в уши.

Лена

И тогда может быть художники не будут лезть в политику и задавать тупые вопросы !

Корней Алексеич

Ты СНАЧАЛА расшевели этих СОННЫХ МУХ -- киевлян ...