Ксения Косьяненко

У девочек куклы у мальчиков машинки у парней и у мужчин футбол и пива, у девушек шоппинг у бабушек семечки, а у дедушек?

Алексей Тихонов

Шахматы и разговоры о политике

У бабушек семечки? Что ж так жидко? Есть масса занятий любимых пенсионерками.... как то даже печально стало, представляя свою старость)))

Татьяна Пепелина

У моего дедушки телевизор, книги о садоводстве, огород и коты. )
А бабушка у меня семечки не грызёт. Она банки с вареньями и соленьями закручивает. То, что дед на огороде вырастил и принёс. ))

Александр Стадников

Карты, домино, шахматы, самогонка...

Иван Гришанов

рыбалка кроссворд и секс с бабулей

Дереник Ягутян

тоже во дворе деды в шахматы или в домино или в карты режутся и водочку еще попивают

Анастасия Тришечкина

Я бабушка уже взрослых внуков. но семечки не грызу, с соседками не сплетничаю, предпочитаю книги и путешествия с дедушкой