Лёша Я

Что вы знаете об Окуневском феномене?

Обычная сибирская деревенька. Правда, расположена в живописном месте –
на крутом берегу небольшой реки Тары. Именно здесь многие годы омские
археологи и раскапывают древние могильники, находят всевозможные
предметы стародавних эпох. Предполагается, что 300000 лет назад здесь
находился храм бога обезьян, Ханумана. Место где находится Магический
кристалл, который был доставлен на Землю с созвездия Ориона.

Оказывается,
окуневцы давно наблюдают здесь необычные явления. Это и загадочные
свечения лучами, уходящие в ночное небо; и нередкие пролёты НЛО;
таинственного происхождения глубокие ямы-штольни около села Поречье, к
которым, как полагают исследователи-аномальщики, «приложили руки»
инопланетяне, – всё это в районе Окунева. И многое другое. Сюда,
кстати, можно отнести и легенду о трёх озёрах, якобы соединённых между
собой подземной рекой…

Анна Бондаренко

Повелитель обезьян был Сунь у Кунь))) ) Это такая бессмертная мартышка с шестом которая круто ушу умело делать ))))) в Китае мультики про него есть)))) ) посмотри может там и про кристалл что то скажут)))))

Наталья Соколова

с каких пор народ двигался с севера на юг, а не наеборот? глупости же.. . конечно допустимо, что индийская вера добрела до омска, но только не наоборот. Это бред. В сложных условиях не возникает ничего хорошего, там нет ростков. А вот то, что пришло с благостных условий, будь то религия или мифы о ханумане - это допустимо

Катя Родина

Только то, что нужно лично быть в тех местах и не один день, чтобы понять что к чему.