..........aselya Akirova........

Kak pobedit blydnie misli. Oni v golovu lezut.

Как победить блудные мысли. Они в голову лезут.

Осман Ханапиев

1)Способ первый. Мозг может думать одновременно только об одном чем то, поэтому просто переключать свое мышление на что другое.
2) Заняться медитациями, научится контролировать свои мысли, этим ты добьешься полного контроля над собой и своими помыслами и своим телом.

Горшков Александр

Раскладку клавиатуры сначала победи.

Назаров Махмадраджаб

Их не надо побеждать. Это естественно.

Мария Полухина

Молись. Помощи Божией тебе

Юрий Мелешкин

А ты знаешь, откуда они лезут? Из х. я! Оторви и выбрось, тогда и не будут лесть блудные мысли.

Игорь Воронцов

Переключать мысли на другие темы, просить у Бога помощи.

Дмитрий Винчестер

" ещё никто не смог победить своё естество, естество побеждается приходом того, кто выше естества"
думай)

удерж да поможет тебе, и молчание - золото.

Ксюша

Молитвой.