Tatiana R

Атеисты и теисты, Вам не стыдно выдавать близкие домыслы о Боге за истину, зачем ВЫ нагло втираете свои домыслы, где

Ваша совесть, ведь это не этично, как минимум, смирите гордыню, не сотворяйте себе кумира, и не лжесвидетельствуйте против самого Бога?!

Ти
Тимур

а тебе не стыдно - навязывать веру? )) крича о ней на каждом углу?
насильно мил не будешь.
помни завет предков.
спорим это ты не верующий?

докажу в 3 фразах.

Света Бабенко

я не верующий. но я не атеист.
стыдно за людей, которые всех неверующих обзывают атеистами.

Ольга Ющенко

Съешь мороженое и успокойся

Ксения Сафрыгина

истина всегда где то рядом

Лилия Багаутдинова

Все, дожил, теперь он видимо считает себя эфирным существом живущим в параллельной вселенной.

Ну тогда, здравствуй Фея, как дела?

Светлана Рушева

А что истина? То что некто за 7 дней сотворил мир, потом человека, потом из его ребра ему бабу? )
В 21 веке верить тому, что писалось для полудиких племен...

Карен Погосян

Атеисты не могут выдавать никаких фактов о том, чего по их мнению не существует. Ошибка уже в постановке вопроса, выпендриться своей высокой духовностью, позволяющей оказаться над конфликтом, Вам не удалось.

Вадим Ковалев

что значит - домыслы? Иегова - кровав и мстителен? Несомненно! Евреи, по писанию - избранный народ? Да! Миллионы жертв и сотни лет насилия ради Христа - факт! Так какие домыслы еще нужны?

Петр Нагорнов

Я лулзы получаю 🙂

Ал
Александра

Ненавижу тему религии и споры с ней связанные -.-
Одни слишком фанатичны, другие "реалисты". Все гребанные, черт бы их побрал! Натфига вообще все эти дискуссии разводить? Толку от них все равно никакого - только психику травишь, доказывая неверующим, что Бог есть. Ненавижу атеистов. Похоронились сами, и другим воздух травят, а потом все равно дорога одна.
Особенно сложно мусульманам -.-

P.S. Не обижайтесь, народ. В конце концов, вы выше этого.

Елена Гурщенко

лечись.... впрочем, поздно

Андрей Дмитриевцев

А почему ты им это запрещаешь? Ты-то сам - выдаешь за истину свои обманы? Ну и другим в этом не отказывай!

Катерина Милая***

Атеисты не верят в бога, что бы о них ни сочиняли.

Андрей Воробьев

А что именно не нужно лжесвидетельствовать о Боге?