Ярослав Филиппов

Есть налоговые льготы студентам и одновременно потерявшим кормильца при необходимости оплатить налог за квартиру?

Алена Алена

налог платят все без льгот

Мария Казамарова

Если они получают пенсию по случаю потери кормильца, у них есть федеральная льгота по налогу на имущество физических лиц, как у пенсионеров. Льготу нужно оформить в налоговой, предъявив пенсионное удостоверение.