Геннадий Савченков

Пупсики сори. Только сейчас про возвраст вспомнила. Как в моем возврасте можно заработать деньги, а главное где? МНЕ 14 ЛЕТ

Виталий Абрамов

в детском саду, где кормят пупсиков, ты не заработаешь, даже если ты и про возраст вспомнила. С такой загрузкой серого вещества в твоей головке только от мамы с папой или от ...

Вячеслав

Сорри малышка, но в твоем возрасте тока и может быть один заработок, как выедать мозг родителям за деньги.... Мой так и поступал... и до сих (ему уже за 30) не забывает, как это делается...

Анна Елистратова

Пока не научитесь нормально обращаться к людям-вряд ли куда на работу возьмут

Ирина Теплова

В интернете!

Анатолий

в изучении наук посрелничества и интернета.

Roman Burmak

только в интернете. какойто есть сайт там надо всякие задания выполнять в интернете например вступать в группы вконтакте рекламирующие чтото и тп. но платят там копейки рублей 15 в день максимум можно заработать

Ди
Дина

Пиши мне на электронную почту, объясню простой, доступный и ничем не ограниченный заработок в интернете.