Морсик

В какую погоду клюйот карп?

Светлана Бадреева

В дождливую, желательно в никое давление

Антон Кожица

Карп (впрочем, как любая другая рыба) , клюёт вчера и завтра

Максим Заводсков

Клюйот койот.

Тимон

Карп не клюёт потому что у него нет клюва.

Валерия Митюшкина

В разную, но крупный карп не так осторожен в ветреную погоду. Возможно, при ветре рябь на воде препятствует хорошей видимости, а привычный шелест тростника скрадывает посторонние звуки. Именно в ветер, кроме восточного, мне везло на самых крупных карпов.

Аня Сиделева

летом в дождь .

А-
Алексей -4444444

Сказки о том, что карп клюет в дождливую и пасмурную погоду - для меня так и остались сказками, большой разницы я не заметил, более того - чаще ловя в дождь вообще ничего не клевало.