Сергей Голдырев

помогите плиз посоветуте диету что бы поправиться за одну неделю

Надежда Рудакова

смотря на сколько поправиться) если на кг 5,то кушай всё, что придёт в голову, но не нажирайся, но и не голодай) и желательно кушать то, где белка много)

Аля Ахринительная

Пейте гейнер каждый день на ночь. Посмотрите на сайте Отзовик. Там есть хорошие описания. С гейнером Твинлаб 680 я поправился на 6 кг. за полтора месяца, хотя пил всего 3 раза в день.

Бактыгуль Абдылдаева

Кушайте чуть чуть поменьшеи всё ок будет. Сдерживайте себя от сладкого

С.
Сергей ....

вот так питаться надо, а не сладостями! )

Ольга Новоковская

Диета для желающих набрать вес

Какой может быть примерный дневной рацион желающего
набрать веса человека?

На завтрак - тарелка овсяной каши с медом и орехами, или
творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.

Второй завтрак - фруктовый сок, бутерброд с колбасой и
стакан йогурта.

На обед - салат, чтобы <раздразнить> аппетит,
густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная
приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат
трапезу десерт и кофе со сливками.

На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и
жирным йогуртом.

Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте
пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.

Денис Лагуткин

Малышева по ссылке ниже рассказывает как похудеть без диет за неделю !

Ан
Андрей

обычно хотят похудеть, ну да ладно. Ешь все что хочешь! Только не переедай!